中央人民政府| 陕西省政府| 汉中市政府
服务事项搜索

县长信箱

信件内容
信件标题: 大学生就业补贴
提交时间: 2020-08-06
信件内容: 您好,我想问下咱们县对今年应届毕业生就业后有没有一个就业补贴?
回复内容
回复部门: 信息中心
回复时间: 2020-08-11
回复内容: 感谢来信,具体请咨询县人社局,联系电话:0916-8652300
满意度:
满意 不满意
信件编号: 信件密码: