中央人民政府| 陕西省政府| 汉中市政府
服务事项搜索

县长信箱

信件内容
信件标题: 新云公路保畅问题
提交时间: 2020-05-11
信件内容: 新云公路修路因施工,各个标段封了,交通通行不畅,公交私家车等好几个小时过不去。希望领导沟通下保通行问题。
回复内容
回复部门: 信息中心
回复时间: 2020-05-13
回复内容:

您好,你的来信已收到,我们已转给相关单位办理,办结后第一时间给您回复。

满意度:
满意 不满意
信件编号: 信件密码: